Елена Иванова

кнопка очистка диска исчезла. извините за нубский вопрос кнопка очистка диска исчезла

Бахадыр

Наличие кнопки Очистка диска в свойствах диска зависит от способа удаления файлов, задаваемого в параметрах корзины. Щелкните правой клавишей мыши по Корзине и выберите пункт Свойства: Если выбран пункт “Задать размер… ” – кнопка Очистка диска будет в свойствах диска. Если выбран пункт “Уничтожать файлы сразу… ” – кнопки не будет в свойствах диска

Артур

спасибо, помогло!

Евгений Хартов

как все просто оказалось) сяпки

Тим

Спасибо помогло

Рустам Расулов

спасибо мне помогло

Татьяна Митрофаненкова

в 1903 очистка диска -> далее открывается окно с очисткой системных файлов.... с последними обновлениями вместо "очистить системные файлы" теперь кнопка посмотреть файлы