Ирина Попова

qt creator - нубский вопрос

Только начал изучать его. Создаю обычный exe файл. Проект без использования Qt -> Простой проект на С++. Фишка в том что на моем ноуте эта программа работает, а на других не запускается ( Что делать?

Vip

c qt идет куча библиотек, так же как точки нет и тд должны быть в системе.
Есть вариант сборки, сами собирают, но я так и не делал.... не спец я по qt, так как делал не сложную программу работы с базой данных.

Анна Берне

кидай рядом с exe'шнкиом необходимые dll'ки.
либо линкуй статически