Алена Колодина

Как жить в качестве бактерии?

Золотистым стафилококком - он в воде не тонет, в огне не горит.
Как мыслит бактерия Или как ощущает жизнь?
Это же так здорово - ты не болеешь, живёшь долго.

Евгений Кудряшов

Делиться ближними своими.

Александр Вяткин

у нее мозгов нет

Ксения Прокофьева

..ПЛЮС ПЯТЬ РУКИ ЧЕЛОВЕКУ! из любой бездны меня ..сам_ого.. . пустотою.. , <в дущам: БЕ.., <тонул в арыке ..,

Шахбанова Мугинка

Не физди, Дениска!

Кирилл Павлов

Переносишь фокус своего сознания в бактерию и узнаешь каково ей жить. А может поменяетесь с ней фокусами насовсем, тоже прикольно наверное.

Вікторія

...вы прямо описали женщину! и в воде не горит и в огне не тонет итд.. . а ещё у бактерии мозгов нет - отсюда и логика женская
но любим мы, мужики, этих женщин - такими, какими они есть)) ) Любимых!