Тимур-Carleone

Сейчас последнее время ???Какие предпосылки этому ???

Анатолий Алексеев

Еще одно свидетельство конца времён. Количество серий сериала «Солдаты» (537) уже превысило количество серий «Симпсонов» (520). Тикайте!

Dmitry

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2Тимофею 3:1-5)

Ан
Андрей

«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)
«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)
«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)
«Будут страшные явления» (Луки 21:11)
Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9)
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)

Ел
Елена

Судите сами по Библейскому пророчеству: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу"
Похоже это описание на наши дни? По-моему очень.

Иван Цибров

Откровение 11:17, 18: ...18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
Написано 2 тысячи лет тому назад, когда об экологии и речи не было! Сбылось ведь, загубили землю, значит мы на пороге, да и народы в ярости, и Африка и Аравия...

Агата Кузнецова

2 Петра 3 --3 "Вы прежде всего знайте то, что в последние дни придут намешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям ". И далее стихи 4 по 7.

Ольга Петрова

Пророчества сбываются

Василий Беркут

это было летом 2007 года в 6 утра по москве 15 минут занимало сие действие светило так что видно ниче не было от света 8мин 20секунда мульта и это произошло со мнйо если хочешь полную историю события давай в личку

Александр Уткин

Каждому свое. Христос разделил плоть-допотопный мир, душу- духовный мир-Христос или антихрист и дух-мир Божий-"29 потому что Бог наш есть огнь поядающий. Чис 11:1; Втор 4:24; Пс 49:3; Дан 7:9
; "11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Ис 49:2; 1Петр 1:23; 2Кор 10:4; Еф 6:17; Откр 1:16
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. Пс 32:15; Иер 23:24 "ЕВР. 4