Даткайым Сыдыкова

Многие верующие считают, что мысли "материальны".А какие есть предпосылки так считать?!

Анастасия Волкова

Мысль выражается словом, слово это звук, а звук это материя. И т д.

Катя Тимофеева

некоторые неверующие тоже так думают. ваши мысли - выхлоп работы вашего мозга, электронные импульсы и блаблабла.
хотя у верующих просто бог-телепат

Tatyana Yugay

Я не верующая. У меня несколько раз так было, что я мечтала о чем-то в мыслях, то-есть придумывала про себя какую нибудь прикольную историю где все круто у меня получается и прокручивала в мозгах несколько раз. Ну просто любитель я помечтать. А потом в жизни все происходило именно так, как я себе представляла. Наверно самовнушение.

Алексей Баканов

В природе все есть энергия, а всей энергией управляет Разум, мысли это волна излучаемая или наоборот принимая твоим мозгом.

Лилия Бахитова

Простые. Вы надеюсь сначала думаете а потом делаете) Хотя встречаются и такие которые делают а потом думают)))

Николай Терехов

хотел я поумничать но тут уже стока наговорили что я и сам запуталса. надо удалятса!

Светлана Созонова

ум порождает мысль которую можно воплотить.

Tima

материальны. у меня жена, бывает, скажет что-то невероятное, а оно раз - и сбывается.