Aльбина Герасимова

Если мысли человека материальны, то и вера человека материальна. Не приближаем ли мы конец света своей верой в него?

Виталий Галаганов

если бы мои мысли матерелизовались, то вы давно умерли бы

Варвара Варя Саргсян

Никакого конца света не будет!
Будет конец тьмы!

Анастасия Штыкова

глупости. мысли материальны только в том смысле что у них есть носитель - нейроны мозга.

Arman

Приближаем.
И ещё как приближаем.
И помыслами, и поступками ...

Ирина Лагутина

Деяния17:31 - Бог назначил день, и верить надо ему, а не в свои представления

Дмитрий Кислицын

конец света был предопределен еще, наверное, до создания мира, а от того что люди думают или не думают ничего не зависит