Амина Самадова

Откуда возмутся сильные, мужественные мужчины, если мы воспитываем маменьких сынков живущих на всем готовеньком?

Мадина

с востока потянутся....

Антон

Да вам не угодишь. То слишком грубый - мужлан, то маменькин сынок. Вот откуда ветер войны дует.

Бермет Козубекова

МОЙ СЫНУЛЯ.. растёт хорошим человеком... который уважает и любит меня) и это не означает) что он) ) маменькин сынок))) ) он мамулин СЫН)

117 Пилот

Кто - вы?

Медер Эшалиев

война все исправит.

Наталья Лагутина

Если мужчина по настоящему влюбляется он хочет быть достойным той женщины которую полюбил и старается измениться к лучшему.. Ну а если этого не происходит значит планка недостаточно высока...