Дмитрий Мельников

нyжно yвеличить картинкy ?

с форматаА4, хотя бы на формат А1. есть программа corеl draw4- там вроде такого нет. картинка в
есть программа corеl draw4- там вроде такого нет.
картинка в эл. формате- хорошее качество.

векторный, растровый, экспорт- вы чего? это прога для меня как бyдто с др. планеты! )
да и экспорт не помог. Может я отпр. карт. на мыло и Вы ее yвеличите? Поможете?

не я yвеличил, не то мне надо всю картинкy поделить на кyсочки формата А4, что б потом распечатать и собрать! Помогите!

Андрей Мезенцев

Возьмите 1 котлету, разрежте на 4 части, положите на 4 тарелки, недостающую часть дорисуйте - Ура, вы только что накормили 4 человека 1-ой котлетой!
Если после этого вас не побьют, то же самое сделаете картинкой.
__________
Все зависит зачем вы желаете увеличить картинку, от того - что там - фото, векторная графика - много нюансов. И где будет висеть ваша плакат А1 - на двери, где его можно в притык рассматривать - или же на расстоянии 5-м на окне вашего балкона.
Как разберетесь что вам конкретно нужно, так и спрашивайте. А то - у меня ест ьфото, как оно вам - тока я вам не покажу его.

Гульнара Романова

Так у вас векторный файл или растровый? Корел это векторный редактор, он может создавать изображения из вектора любых размеров. Просто в меню выбирай "экспорт" и там выставляй размер (или dpi).

Наталья Барышева

"...векторный, растровый, экспорт- вы чего? это прога для меня как бyдто с др. планеты!.. " - и как же Вы не зная броду, собираетесь с этим управляться? !

Да ещё порезать, а потом ещё и объединить.. .

Боюсь, с наскока, ничего не получится, придётся запрашивать "помощь клуба" на каждом шагу.

Порезать можно в Фотошопе инструмент "Раскройка", или в LViewPRO в функции Poster Print.