Фанис Фехретдинов

как называется вид съемки (панорамной) . Когда...

как называется вид съемки (панорамной) . Когда фотографии делаются не вокруг себя, а фоткается предмет с разных сторон и потом это склеивается в одну фотку.

Aйбек

что-то как-то не представляю этого.. . хрень-то, конечно получится)) )
а если это делается на крутящемся предметном столике,
кадров так на 36, то на выходе можно получить 3D анимацию.. .
примерно такую. .

Таня

Такие съемки делаются для 3Д программ, чтобы потом в программе можно было бы вращать этот предмет и видетьего со всех сторон, как в галлографии.
Названия к сожалению не знаю.

Лена Большакова

сферическая панорама ?

Оксана Рафеева

Голография... Голограмма...