Иван

Ситроен С5 2009 г. в. Светится задний ход и парктроник одновременно здох круиз?

Светятся лампы заднего хода и работает парктроник начинаешь движение свыше 10 км/ч все гаснет, останавливаешься или катишься медленее 10 км/ч опять тоже самое, плюс ко всему одновременно с этими чудесами перестал включатся круиз.

Таня

Если светятся лапы заднего хода если даже вы едите в перед то это датчик заднего хода замыкает нужно менять