Дмитрий Гаврилов

Владельцы Nokia Lumia 610 или 710 отзовитесь. Как по качеству наушники идущие в комплекте?

Роман, т. е. лучше думай дольше, чтобы правильно понимать.

Ев
Евгения

Т. е. ты берешь нокию из за наушников? Ахуеть.. . 0_о

Юрий Ясинский

Друг, у меня 800, но думаю наушники похожи! Дак вот, качество звука просто бомба! Мне настолько понравилось, что я стал их прикреплять к плееру и слушать днями на пролет! Но из-за того, что ткань сильно мягкая, в одном месте она порвалась и еще плюс и провод задело! Так что вообще я теперь остался без наушников! Один вообще не играет, а второй очень тихо (