Дарья

кому молиться о крепости и верности семьи?

Инна

Молитва о семье ко Пресвятой Богородице

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Пресвятая Богородице, спаси нас! Аминь

Светуська Пушистик

Себе и только себе ...

Мария Борисова

Петру и Февронье-это святые покровители семьи.

Вика

можно молиться Святой Ксении Петербургской, в этих вопросах молитва к ней здорово помогает. найдите в интернете как правильно ей молиться, она должна помочь и конечно же Господь во имя Иисуса тоже откликниться на ваши мольбы. успеха вам)

Александр

молится можно любому козлу--от феромонов до капусты, вопрос! ! !поможет?

Юлия Бенделиани

Петру и Февронии Муромским, а также Матронушке Московской

Сергей Федоров

Советую читать акафист мучч. Гурию, Самону и Авиву https://www.bolgar-hram.info/molitva-o-semejnom-blagopoluchii