Анна

купил себе памяти в комп. и я не ошибся разделом.

Максим

Бумер имееца....Память у меня тож. В голове. Ток глючит....

Александр

Самсунг имеется.

Ольховский

Еще видеорегистраторы есть Hyundai. У меня был компутерный монитор Daewoo. Еще известный факт, Тойота с ткацких станков начинала, ее эмблема - стилизованная деталька ткацкого станка.

Sh
Shamshod

Хундай производит от опер.памяти до танкеров и подъёмных кранов-тысячников.Так что неудивил...

Se
Serega

международные концерны производят не только машины. это у нас поезд и телевизор ЖИГУЛИ кажется страшным сном....а во всем мире хоть экскаватор хоть ядерный реактор хоть телефон и машину....

Корсар и самсунг