Самир Гусейнов

Кому нравится ваз 2109, 99? + и - этих автомобилей?

Артём Лапковский

главный плюс - соотношение цена-качество.. . ремонтопригодность и наличие запчастей. За такие копейки еще и неплохо ездит!

А*
Алексей *******

Плюсы?
Цена, ремонтопригодность, куча запчастей, возможность ремонтировать самостоятельно, низкая стоимость запчастей. да, и она еще относительно неплохо ездит.
Минусы?
Да, это ТАЗ.. . и как ни крути, но его нужно периодически ремонтировать.

Если подходить к эксплуатации и ремонту с умом - расходы на содержание и обслуживание - минимальны.

Рома Султанбеков

Мне нравится! Моя первая тачка. Передний привод. Надежность и неприхотливость!

Коля И Виолеттик Кузьменко

А что у них еще и плюсы есть? Кроме цены и переднего привода ...ничего

Наталья Алексина

Ведро с болтами, и то и то.
Если ты студент нищий то бери, но всеравно на ремонт этого говна вкинешь больше чем оно стоит

Va
Valentina

Я от них в восторге. Всего два плюса. Один большой-он на клемме аккумулятора. Второй поменьше-не скучно, ремонтом можно заняться всегда. Днём и ночью, дома, в дороге, на даче, на светофоре, на озере вместо рыбалки и тд.

Сергей В

Ну, лет 25 назад, я бы еще нашел у 99-ой пару плюсов...

Cutie

главный минус- это малолетние спиди гонщики, которые думают что они все Шумахеры.

Андрей Иванов

не слушай никого, нет у нее минусов.

Алексей Звирюк

Авто опоздавшее к моменту производства лет на пятнадцать. Для своего времени был довольно неплохой автомобиль. Главные недостатки - погремушечный пластиковый салон, полное отсутствие систем безопасности. А так неприхотливый двигатель, очень ремонтнопригодная подвеска. Но сейчас непросто найти экземпляр в хорошем состоянии, мне кажется.

Дмитрий

Плюс один - запчасти есть в любом магазине! Ничего не нужно заказывать и ждать, когда привезут. Ну и еще один плюс - после покупки ваза, будете знать в лицо всех продавцов во всех автомагазинах!

Александр Уткин

вещь неплохая, но гниет так же как классика