Дарья Хритоненкова

ни как не могу вспомнить имя фильма, но очень хочу этого

Парень встречает на базаре девушку, и дарит ей бесплатно телефон, а это оказывается сестра его друга, потом через некоторое время его друг попадает в очень плохую компанию, где перевозит наркотики, и тут начинается ссора между этим парнем и девушкой!! ! Парень едет спасать друга, но у него это не очень получается! Помогите вспомнить!! (((

Наталья Миронова

Возможно это фильм Косяки/ Loosies
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Love is not a crime.»
В главных ролях: Питер Фачинелли, Джейми Александр, Майкл Мэдсен, Винсент Галло, Джо Пантольяно, Кристи Карлсон Романо, Уильям Форсайт, Стрим, Марианн Леоне, Alex Ziwak

Или фильм То, что ее заводит/ Få meg på, for faen
Год: 2011
Страна: Норвегия
В главных ролях: Хелен Бергшолм, Генриетта Стинстрап, Malin Bjørhovde, Matias Myren, Beate Støfring, Lars Nordtvedt Listau, Джулия Баке-Виг, Jon Bleiklie Devik, Джулия Шахт, Артур Бернинг