Svetochka

Нужна помощь котёнок 5 мес. Василиса очень любит игрушки и царапатся проблема она царапае обои ковры и нас что делать?

Вера Ахонина

она играет, когда повзрослеет все пройдет (когтеточку купите ей)
и когда повзрослеет можете купить вот это

Владимир Петров

дай вкусняшку

Александр Кравченко

купить когтеточку
еще есть спреи от царапанья в ненужном месте. только не на всех действует

Евгения Новикова

Да, антицарапки- Это выход. И не будет проблем с порчей мебели и ковров.

Надежда Свинарёва

Купите когтеточку