Саша Кириенко

кому нравятся далматины и чем? У меня самой далматин, но интересно, кто как напишет.

Захар Паламарчук

У них такие пятнышки милые!)))

Екатерина Власова

мне они нравятся тем что, у них забавный окрас и все такие милые!!!

Любовь Лутошкина

Мне нравятся) У них красивый окрас, они не тупые, любят детей и еще очень много плюсов)

Алексей Егоров

Не знаю. . с далматинами не встречалась близко не общалась.. . А как люди на них реагируют?? ? Не просят намордник надеть? А то мою стафку иногда шарахались.. . Хотя, с нами дружили и тои и болонки.. . 🙂

Иван

Мне не нравятся далматин, как комнатная собака он большой, а на улице ему холодно. Да и шерсть с него сыпется практически всегда. Моё мнение или маленькая собачка в квартире, а если большая, то во дворе.

Ai
Aid

Мне нравятся только тем, что окрас прикольный.
Всё остальное не нравится. Имел "счастье" быть знакомым с далматинами, ничего хорошего в них нет. Драчливые, дрессируются плохо, зимой мёрзнут, страдают аллергиями и проблемами с пищеварением, никакого удовольствия, кроме чисто внешнего. Да собственно их и берут чисто из-за внешности, а потом уже говорят, что "это отличная собака" просто из-за "материнского инстинкта" - ну типа, это же наша собака, значит лучшая.

Игорь Воронцов

Далматины нравятся окраской, активностью, компанейством