Mustafa A

Как грамотно отшить не симпатичного мне и навязчивого парня?

(познакомился со мной недавно, просится ко мне в гости, я вообще против общения какого либо)

Ольга Груздева

так и скажи ему в лицо что вы только (а дальше скажи как ты к нему относишься) . вот и всё.

Светлана Дамиан

культурно - никак. грамотно будет - честно послать! по-другому не поймет .

Сергей Семенюк

скажи, что ты заразная шлюха

Алексей Антонов

грубо и навязчиво! мат желательно.

Андрей Манько

Скажи, что в доме муж и десятки родственников-приживалок. Он сам испугается перспективы знакомства с ними и передумает напрашиваться в гости))) )

А ещё идеально помогает частый игнор и холодные ответы.
Постепенно он отвалит.

Леша Лоев

а зачем ты тогда знакомилась?) значит ты не против палочки))

Алексей Зайцев

Попросить его по хорошему ну если не поймет то по плохому проводить

Галина

Послать его на хутор. Бабочек ловить. Или прокатиться. На легком катере.

Ольга Гусева

Ты его чем-то заинтересовала.... сделай так чтобы эта заинтересованность исчезла.... короче говоря: поменяйся в характере для него....

Lestrigon Lestrigon

поклеяся к нему очень откровенно сама. он сам испугается и сбежит