Маня Паршина

У Павла будут дети? что у него за избранница? Может кто нибудь без фото сможет описать? дата его рождения-13.12.81

Юлия

У Павла несомненно будут дети, причем отчество на сто процентов у них будет - Павлович и Павловна, если будут дети, то значит будет и избранница, а не (стопудово) избранник, но судя по возрасту - запоздал паря с детьми, поэтому скорее будет не избранница, а любовница