Н*
Настя **

люди помогите вспомнить название!!!!

в общем описание я мало очень помню.... в дестве был рассказл или сказка в общем там мальчику подарили шкатулку или просто дома у него была там балерина крутящаяся в шкатулке была.... и в общем этот мальчик заснул и ему снился какойто волшебшный мир и там этабалерина со шкатулкой была чета такое мб кто помнит??

нене не девочка на шаре.... там про балерину в шкатулке и про мальчика которому снится какойто р загадочный с ней связанный. а девочка на шаре там все реалистично и автор не тот вроде как)

Светлана Закарлюка

Может "Девочка на шарике"?

Галина Козлова

черная курица