Алексей Муравьёв

стихотворение Блога "о доблестях, о подвигах, о славе" как соотносится первая строчка с темой стихотворения?

Юрий Кокушонков

Это стихотворение об одиночестве, о го­речи разлук,
потерянном счастье, навсег­да ушедшей любви.
Первая строчка рас­крывает еще один смысл этих стихов -
любовь уводит человека от битв, от подви­га, в мир красивый,
но далекий от жиз­ненных бурь.

БлоК. Александр БлоК.

Нигина Трегубова

О, бедный Блок ((((

ОК
Олеся Куликова

тема - это любовь.... относиться первая строчка к теме любви.... что все можно забыть ради любви, он ее любил до безумия, и даже фотография сильно влияло на его внутренний мир.... как-то так, а развитие само стихотворение