Игорь Руссков

А. Блок "О доблестях, о подвигах, о славе". . Каковы были: внешность, характер и судьба возлюбленной?

Что можно сказать о возлюбленной лирического героя: её внешности, характере, судьбе? С помощью каких художественных средств создан её образ?

Екатерина

какие чудесные стихи....

Сергей Устинов

Любовь Дмитриевна Менделеева-Блок. Толстая, распутная, глуповатая.. . но поэт на неё "запал"...