Khatuna Khalvashi

идея произведения 12 подвигов геракла какова? Что вы можете посоветовать?

Елена Васильева

Кстати есть рассказ о тринадцатом подвиге Геракла где он играл в шахматы с богиней шахма Каиссой и партия даже была приведена. А идея такова, что Геракл в гневе или безумиии убил собственную жену и чтобы замалить грех должен был совешить эти подвиги.