Елена Пеганова

Что делать если в Google Chromeе стоит галочка напротив "Предлагать сохранение паролей",но пароли всё равно не сохраняет

Влад Смирнов

при вводе пароля на почте браузер предлагает сохранить пароль, вот там и сохраняйте.

Лейсан Хайруллина

в том хроме как я читал в инете у людей вообще большие проблемы с тем хромом. что-то в нём там вечно битое и настройки не работают. имер не открывается с теми сайтами с которыми закрывался и сделать в настройке ничё нельзя- просто не делается. в мозилле всё не плохо, а скорость попробуйте отличить

Светлана Созонова

Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
Выберите Параметры (Настройки на Mac и Linux, Настройки на Chrome OS).
Перейдите на вкладку Личные материалы.
Нажмите Управление сохраненными паролями... .
В появившемся диалоговом окне с помощью полосы прокрутки найдите внизу раздел "Исключения".
Чтобы удалить сайт из этого списка, выберите сайт и нажмите на появившийся в конце строки значок "x".
Теперь снова откройте этот веб-сайт. Если вы включили запросы на сохранение паролей в Google Chrome, должен появиться повторный запрос. "
ну вот как-то не появляется новый запрос, хотя этого сайта и нет в исключениях.. .
попробовала запретить сохранения пароля на другой сайт, сделала всё по этой интсрукции, и он опять запросил о сохранении. а вот этот - просто игнор