Елизавета Боня

Что делать, если в гугле в настройках напротив "предлагать перевод страниц галочка стоит, а перевод не предлагается?

Что делать, если в гугле в настройках напротив "предлагать перевод страниц" галочка стоит, а перевод не предлагается?

Max Koltunov

Ты знаеш у меня то-же самое часто бывает. Я так думаю какие нибудь нестыковки между нашими и ихними браузерами .