Мария Саркисян

Что делать если в Google Chrome стоит галочка напротив "Предлагать сохранение паролей",но пароли всё равно не сохраняет?

Наталья Наталья

сохраняет. просто нужно начать вводить логин, потом нажать на нужный логин из тех которые предложат. Ну и при нажатии на него пароль и логин будут автоматом заполнены

Андрей Репин

Установить браузер заново (пороли сохраняются только после 3-го раза )