Анна Смирнова

Название игр про убийство теннисистки

Подскажите плиз, как называется игра на ПК, старая игра, там расследуется убийство теннисистки, на диске еще черно-зеленая обложка такая. Помню давно ее играла, диск друзья давали, но так до конца и не прошла. . Заранее спасибо.

Andrey Kuptsevich

Да она, спасибо большое. а вот полное название:

Law & Order 3 Justice is Served / Закон и порядок 3. Игра на вылет (2005/Руссобит-М/Rus)

Дмитрий Левандовский

Закон и порядок
Вродь она, но могу ошибаться