Алексей Макаров

PC игры, меня не посадят в тюрьму за убийства людей в игре?

Виталий Николаев

Ещё как посадят.
А вот за мобов нет.
*Mob (моб) - сокр. от англ. mobile object - подвижный объект, вариант:
англ. mob — толпа, сброд, стадо и т. п. - NPC, т. е. персонаж,
управляемый "искуственным интеллектом" игры.

Наталья Алексина

Конечно. И еще оштрафуют за езду на красный в GTA И за игру в Симулятор хирурга без медицинского образования. А потом приедут из ФСБ и арестуют за игру спецагентом в Splinter Cell без допуска к секретным материалам.

Андрей Мясо

....они шутят....

Ника Захарова

|
|(там шутники)
тебе нечего не будет (это игра;)

Михаил Д*************

Да... Ну что тут можно сказать? Вот интересно тот кто задает такие вопросы, дружит вообще с головой: ? Я за все время столько убил в играх, столько аварий сделал, машин разбил, что мне не только по жизненный срок, а смертная казнь полагается.

Мария Репетенко

Посадить за убийство в виртуальном мире никак нельзя, так как не предусмотрена такая статья в уголовно кодексе российской федерации. Но ведь все мы прекрасно знаем, что депутатам только волю дай, и посадят даже за выращивание морковки.