Виталий Юрьевич

НОУТБУК lenovoG580 как настроить wi-fi, подскажите, пожалуйста, нужен драйвер на сетевую карту или сетевой адаптер?

Анюта

Первым делом всегда надо посетить сайт производителя и скачать любые драйвера и обновления, если таковые есть для вашего железа. На многих ноутах вай фай вообще не виден, пока нужные дрова не поставишь. Причём при установке вожна и последовательность.

Алексей Сучков

пишите в агент -помогу

Шеличь Виталий

Включить его попробуйте через диспетчер устройств., или клавишей на клавиатуре, пробуйте