Марина Федотова

В чем разница краски для волос???

Всегда красилась Wella Safira. Обожаю эту краску. На волосах долго держится, мягкая, приятно пахнет. Недавно покрасилась Cutrin профессиональной. ДЕНЬГИ ОДИНАКОВЫЕ ПОТРАТИЛА. Теперь стало интересно разница то в чем, если даже продержались одинаково и волосы после обеих живые?

Таня Хиль

В химии которая в них содержится. Есть безопасные краски, а есть от которых волосы гибнут (