Takhir Vildanov

Как высветлить волосы без краски?

Как высветлить волосы без краски, если мне 11 лет? Просто хочется быть светло-светло русой (сейчас я просто русая) . Расскажите какие нибудь методы, способы и желательно что бы после "операции" я была блондинкой или светло-светло русая.

Александр

Никак к сожалению.

Дмитрий Михальченко

в средние века одевали на голову соломенные шляпки с полями, но без верхней части. вытаскивали наверх волосы и они летом на солнце теряли цвет - как бы выгорали. другого натурального способа нет. но всё это было в Италии и на юге Франции.

Сергей Рассказов

перекисью водорода смочить ватку и протереть ею волосы

Ss
Sssss

Старый верный способ-Гидроперитом.

Денис Белоусов

Не получится!! !
Можно конечно волосы поласкивать регулярно отваром ромашки, что со временем даст лёгкий эффект обесцвечивания волоса. Но, для этого следует терпением запастись!!!

Ле
Леночка

делать кефирные маски-кефир осветляет.