Сергей Колотилов

Как можно высветлить волосы без краски.

У меня русый волос. Я его хочу сделать по светлее. НО без краски. Волосы портить не хочу. Может есть какие народные средства, чтобы высветлить и за один раз.

Юля

помыть ромашкой, белые, конечно. не будут, но будут светлее

Азер Заманов

Лимонный сок. Ещё по жоще - перекись водорода, но не факт что волосы не испортятся ^^

Алина Литвинова

летом по любому выгорят=) на счет народных средств не знаю, покопайся в нете=))

Вадим Андреев

выгорят на солнце - я так всегда на море "осветлялась" 🙂