Dear

припухла грудь у мальчика 15 лет имеет зелено желтый цвет, горячая, похоже на синяк, тугая поверхность

Вячеслав Седунов

К врачу! И быстро.

Людмила Пронина

Гинекомастия (англ. Gynecomastia) — доброкачественное увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани.

Наиболее частые причины гинекомастии в бодибилдинге:

Стероиды
Ожирение
Подростковый возраст
Прочие заболевания сопровождаемые снижением уровня тестостерона и повышением уровня эстрогенов

К хирургу и эндокринологу.

Елена Дудина

ничего страшного, у подавляющего большинства половое созревание связано с этим (у меня так было).