Ирина Корнелюк

Площадь прямоугольника 80 см в квадрате. Какой длины могут быть стороны прямоугольника?

Александр Прудников

Если не требовать целое число сантиметров, то любые, от 0 до
бесконечности, потому что х*у=80, и если х стремится к 0, то у
стремится к бесконечности.

Дарья Пашнина

Площадь треугольника S = (а х в) : 2. Вот из этого и просчитай какие могут быть стороны, чтобы получилось 80 кв. см.

Женя

Большая сторона - свыше 4см*КОРЕНЬ (5); меньшая - ниже того же.