Ирина Воротилина

ПрезидентомРоссии может быть только русский и с правильной русской фамилией? Этнический украинец может быть Президентом ?

На
Наталья

Президентом должен быть тот кто может эффективно управлять страной.

Ко
Костя

А у русских, украинцев и белорусов один корень- раньше все были русичи.
Может быть любой

Да
Дарья

Россия началась с Киевской Руси.

Юра

Уж лучше африканца пригласить, чем наши надоевшие ЧукоГеки....

Nikita

Президентье у себя в хохляндии.