Михаил

Приватизацию продлили. Можно сэкономить на налогах и кап. ремонте и тд, а потом через два года оформить. Так можно сделат

ь? Ну если не участвовал в приватизации ещё.

Евгений

Сэкономившие уже давились в очередях в январе этого года.

Ильсия

можно а можно еще ледокол атомный приватизировать

Ирина Степанова

Вполне можно. Только почему думаете, что за неприватизированные квартиры не нужно будет платить налог? Кто владелец такой квартиры? Мунципалитет? Вот он и будет платить налог. Но деньги возьмёт с арендатора. А вы думаете, с зарплаты мэра?