А"
Андрей ""

В каком возрасте вы стали независимы от родителей (финансево)?

Татьяна Данилочкина

После окончания института. В 23 года.

Марат

в 17ть работать пошла на"булавки",но"перехватывала"на то, на сё лет до 22-х

Наталья Краснова

В 20 лет работала помощником менеджера)) ) до этого все время училась или гуляла)

Ксю Ксю

В 18 лет, когда начал полноценно работать.

Марина Некрасова

С 13 лет, как поступил в суворовское училище.

Лена Панченко

После армии .

Сергей Андриенко

а я после 9го класса, в 15 лет) )

Иришка Добродеева

в 21...как военно-учебное заведение закончил.... ну а частично - как в казарму попал. 🙂

Юрий Юрченко

В 18 лет, когда начал работать.

Ольга Налимова

В 23 после института