Сергей Данченко

К какому возрасту вам уже тяжело стало жить с родителями и хотелось поскорее свалить?

Сергей Семёнов

я рано свалила. не так что бы тяжело жилось. просто так сложилось.

Anvarjon

Ближе к 60-и годам наверно будет тяжело

Бахтияр

Ни с какого, мне всегда с ними легко жилось

Сергей Журавлев

в 14 -
не захотела и свалила в общагу.

Саша Белый

Я с родителями жила только до института.
Поступила в институт, уехала и все.

Александра Сахинова

Было в 25, сейчас живу. Понимаем друг друга, мне 40 уже, если что на три буквы и те и другие идут.
Очень редко. Квартира огромная, можно за день не увидеть никого. 🙂

Larisa Maslennikova

В 25 лет уже заебали все. Хочу жить один или с девушкой в отдельной квартире, или квартире-студии. Не то чтобы негативно к родителям, просто когда люди друг другу не мешают жить лучше. А в 25 лет не получаешь тех денег, чтобы иметь свое жилье. Комната в коммуналке может быть ничем не лучше, а то и хуже чем жить с родителями. Просто хочется жить, чтобы никто не мешал. НО блять хуй там, годам к 40 накопишь. Или блять бери жидовскую ипотеку и ебашь, живи только одними продуктами из пятерочки.