Аня Волкова

Почему бы не обязать депутатов написать дарственную детдомам.... на все забугорное добро. что будет найдено на их имя?

Вячеслав Павлов

Почему у нас виноваты все кроме себя? Вот сходи хоть раз в детский дом и купи детям игрушек.

Ирина Журавлева

надо подписать петицию о нищебродстве гос служащих.

Irina Shevchenko

Этих жмотов только силой можно раскрутить.

Ви
Виктория

почему только забугорное? они и тут вон за миллиарды долларов акции покупают!

Наташа Никифорова

Они нищие. Некогда им добром обзаводица за бугром, они о народе думают.

Евгений

Ждииии!

Патийдин Ботирбеков

может и байка, но поучительная
О Рокоссовском - отличный мужик, запросто раставался с трофеями, как истинный поляк всегда первый тост поднимал за милых дам.
Сразу после войны отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть.. . Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему говорит:
-"Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил. "
В тот же день дом был заселен сиротами.
Сам Рокоссовский долго потом веселился по этому поводу, и несколько раз обмывали в более узком кругу дом. (с)

Но проще сказать "начни" с себя, а с чего начинать? С единственной квартиры? Или с зар. платы, которой многим хватает на выживание? А депутаты у нас богатые, говорят что думают о народе. Может действительно пусть заботятся?