Гриша

Подскажите пожалуйста, мне нужно найти чисто форум о Словении и совсем сбился с ног. То какие-то общества, то сообщества

Мне нужен узкопрофильный форум. Всё остальное не советовать. Исключительно по Словении ))

Сам уже нашёл ruslovenia . ru

Сами идите на свой форум Винского!! !
Я говорю, что нужен узкопрофильный!! !
Лучше читайте вопрос.

Фа
Фарид

форум Винского

Iogan Fon-Klyugenau

Если речь о туризме, то загляните на форум Винского forum . awd . ru Там есть разделы по всем странам Европы и не только по ним.
Если о жизни с ВНЖ или ПМЖ, то тогда придется поискать в интернете. Не самое наезженное направление, информации не так уж много.