Вероничка Я

как найти свидетелей. Моего отца сбила машина, мне очень нужны свидетели. Подскажите пожалуйста как их найти?

Ка
Карина

Может там есть поблизости камеры наблюдения, если нет остаётся только дать объявление куда-нибудь.

Сергей Тулайкин

Объяви реальное денежное вознаграждение

Сергей Лобанов

Подожди чуток. Скоро толпой повалят! Самое главное - не плати сразу и первому встречному. Свидетели должны профессионально отрабатывать свой гонорар!
Ну а если совсем голяк - кинь объяву в местную газету!

Наталья Литвиненко

Приведите друзей.

Натали

сейчас во многих городах камеры установлены почти везде - типа проект безопасный город - надо в полицию идти

Светлана Лешина

а где это произошло? может там были камеры видео наблюдения (парковка, торг. центр) или машины стояли с видео регистратором. можно их попробовать поискать.

Эдик Белозеров

Дайте объявление на местное тв

Стас Востриков

Эти занимается полиция. Ваша забота проследить, чтобы завели уголовное дело.