Николай Тимофеев

Подскажите хрошие отели в Болгарии для отдыха с ребёнком?

Марина Алаторцева

курорт Албена считается детским-- это зона где только отели. Посмотрите сайт курорта-- албена. бг--отели первой линии как правило работают по системе всё включено и лежаки и зонты на пляже в том числе. Очень хвалят отель Калиакра- приценитесь, лично мне нравится от ель Мура, Славуна, Гергана-- они в противоположную сторону от калиакры- и здесь меньше "приходящих" на пляж. Напртив этих отелей обчно проживающие в них. На курорте всё для деток и лунапарк и кафешки имеют дет питание, паровозики по курорту вдоль всех отелей -но на сайте всё разглядите. Пляж и море- отличные вход пологий, многие отели имеют бассейны. Курорт Зол пески- шумный, молодёжный курорт- зачастую музыка на первой линии до утра- лежаки+зонты везде платно. Балчик- город на горе- пляж для деток не удобный.

Наталья Бондаренко

Надо Вам для начала определиться с курортом. Сколько лет ребёнку, что именно Вы хотите для себя и для него на курорте. Потом уже в выбранном месте и искать отель.

Александр Мышкин

На солнечном Берегу хорошими считаются отели Хризантема, Планета, Чайка