Мария Гнездилова

едиим отдыхать в аланию, подскажите отель около моря 4-5 звезд

Александр

Если едите с маленьким ребенком, то хороший вариант barbaros pasha's beach club. Но он по моему ближе к Сиде. Ближе к Алании Rubi, у них отличный пляж, но территории у отеля нет вообще, зато до рынка с парком метров 400.

Катерина Зинченко

мой друг вы точно собрались в Аланию \ Осетия \ ? Вы ничего не путаете? Тогда я вас разочарую ---в Осетии моря нет

Оля Алиева

Приходите в турагентство и перед вами разворачивают большой каталог отелей с разбивкой по районам и звездам. И вы сидите и выбираете, что вам нравится.

Антон Соболев

Лонисьера 4*, чуть не доезжая до Аланьи.

Юлия Лапикова

гляньте Монахус

Елена Дорогань

Мне очень понравилась Лонисера.