Ольга Бессараб

Сколько дней делается обычный И. Н. Н.???

Парню моей сестры 20 лет но у него почему то нет И. Н. Н а без него не берут на работу, так что жду ответиков)))!!!!

Миша Синельщиков

Паренечек должен сходить в наложечку, оставить там заявленьице и максимум через недельку у него будет иэнэнчик. Пару денёчков по любому придется подождать.
Только пусть не тормозякает, а то в начале апрельчика в наложечке будет форменный п... ц в связи со сдачей налоговой отчетности у юр и физ лиц.

Руслан Ибляминов

а мне выдали в день обращения! паспорт+завление у них заполняется и всё. Москва, ЦАО.
П. С. Васа, 5+++!