Ольга Самелюк

берут ли замуж нехозяйственных женщин?

Алёна

Все мы хозяйственные да свадьбы, как и они все романтики!

Наталия

Еще и радуются - они только для украшения.

На
Наталья

Бурут. Лиш бы была с 3,14здом и е ба са золотые руки.

Кр
Кристина

Берут и довольно часто, всю работу по дому тянет домработница.

Нина

берут. И даже водят по ресторанам. Главное, чтобы эта КРАСОТА потом научилась кашки ребенку готовить. Дитятко-то роллы не сразу есть начинает.... И домработницы далеко не у всех....

Раиса

да, но красивые они должны быть, шо 3,14здец.

Анастасия

"На каждый товар есть свой покупатель. "

Ви
Витаминка

Сначала берут, но потом разводятся. Ни пожрать нормально, ни гостей пригласить. В животе урчит, в доме бардель. Бросают быстро. Вот им гражданский брак подавай чтоб узнать какая она хозяйка. У меня приятельница вышла замуж. Он на 18 лет ее старше. Всю жизнь мама готовила. Мамы не стало. Она замуж вышла и спрашивает у нас: а что на сковородку что-то ложить нужно чтоб яйца жарить? А то я начала жарить, а они пригорели. не отшкребешь. На следующий день спросила как суп простой варить, как жарить картошку. Сейчас такая хозяйка. И борщи варит, и пловы и пироги печет. Для любимого научилась всему. сейчас и сама совет дать может. Так что если захотеть. можно научиться.

Аня

конечно!
хозяйственные мужики!!

Катюша

у меня никогда не было проблем с поклонниками и предложениями руки, сердца и остальных частей тела))) ) нехозяйственная - про меня это мягко сказано)) ) готовить не умею, уборку и тд терпеть не могу

Кристинка

Если мужику нужна жена, а не бесплатная стряпуха и сортиронамывательница, то да. Я не хозяйственная, мы счастливы в браке и срать оба хотели на ваши стереотипы:)

Ва
Валерия

"Не берут замуж нехозяйственных женщин" те, кто в принципе жениться не хочет. У такого и для хозяйственной отмазка найдется.

Ли
Лидия

берут, но потом жалеют об этом. ЛЮБОВЬ то есть а порядка и еды дома нет (((

Катерина

Еще как берут, потому как главное, умеют мужем руководить правильно такие особы.

Светлана

Конечно, всяких берут

El
Elizaveta

Я вот 8 лет замужем.
Хотя ...а сельское хозяйство считается? Тогда я хозяйственная шопиздец ))))
Готовить не умею, убирает нанятый персонал ...

Катюшка

ага
но когда есть шансы всему их научить
или они чего другое хорошо умеют, если уже всему чему не надо научены 🙂

Ан
Анка

Берут. Но если ты и дальше будешь не хозяйственной-потом выпнут. Одно дело, если ты чего то не умеешь, но потом учишься. другое дело что ты просто лентяйка.

Савенкова

в нынешнее время конечно берут )

Вера

конечно, берут. Женщин которые считают, что брак это вынужденная мера, для экономии денег и драгоценного времени мужа мне искренне жаль.

Кристина

Берут если сами хозяева. И им это не мешает.

Екатерина

Берут.... старые дяди за 40, молоденьких

Та
Тамара

Так берут, потому что любят, хозяйственная или бесхозяйственная роли не играет.

Иришка

Берут. Вот, меня муж взял замуж.