Серега Храмов

Доказано, что почерк - отражение характера человека, а если почерки людей похожи - значит ли это, что похожи характеры?

А главное: если почерк подделан искусственно, самостоятельно под под почерк другого человека, но уже прирос, стал своим, при письме он автоматически получается, значит ли это, что и характер стал похож на того, чей почерк был перенят?

Евгения Надеенская

Может, немного не в тему.. . но.. . мне всегда говорят, что у меня очень красивый и четкий почерк. Но мне всегда так-же говорят, что у меня очень сложный характер.. . Как по-Вашему - красивое со сложным сочетается? По-моему - нет. Так что ерунда это все - относительно графологии, физиогномики и проч.) ) Главное можно увидеть только в том случае, если очень хочешь что-то видеть...))

Sergey Gladyshenko

Это значит, что ничего не доказано, а всего лишь заявлено, как это часто бывает со лженауками.

Karisha Akopyan

Почерк.... Когда вы делаете взмах вверх- это ваша настойчивость ( по резкозти) , небольшие переделы вверху или низу- ваше спокойствие. Вниз- катострофа, человек бывает на грани "взрыва".