Светлана Грозненская

Правда, что разумный человек никогда не будет бороться с тем, что по его мнению не существует?

Вячеслав Бабичев

Правда. Но верующие-то существуют, вот разумные люди и борются с их дебильным мировоззрением.

Напиши что-нибудь умное, который раз повторяю.

Вовчик Хакер

Это Вы про того, кто наверху?))

Наталья Назарова

А шутить по этому поводу разумные могут. )

Екатерина Степанова

Конечно. Смысл то в чем? Но существует множество людей. которые пытаются заставить нас жить, так будто бы их воображаемый друг есть.

Любовь

Правда в твоём вопросе.

Наталья Калинина

Он, вообще, ни с кем, и ни с чем, не будет "бороться".

Татьяна Надина

вакуум полезная штука у магов спросите)))

Ти
Тина

Правда. Тут вы правы.

Константин Чернышев

Человек будет защишать свою территорию всегда. И если те кто кто лезет на его территорию с тем, чего он считает что нет, уже есть повод для защиты своей территории.
Он будет защищать себя от них.

Юлия Бобрышева

Есть ли смысл бороться с ветряными мельницами?