Светлана Цинк

нашел телефон в другом городе, договорились как и что, он пропал

нашел телефон, созвонились, вроде взрослый мужчина, все норм, он предложил, я ему половину отсылаю, 2500, и он идет на почту и отправляет его, и мне чек фоткает, и на почту, ну я отослал ему, вроде позвонил сказал что в очереди стоит, и все. . после этого на трубки не отвечает, ничего.. . пробовал с другого телефона, ответил, и у меня деньги закончились. . вот хочу еще раз позвонить.. . что делать? или как можно на него может подействовать

Анастасия

лох ты. тебя никто не принуждал. а концов уже не найдешь

Ирина Гизатова

Если у вас есть фото чека, то там есть номер посылки. Посмотрите ее движение по сайту почты России- опция отслеживание почтовых отправлений. Если же ее нет, или она отправлена не вам, значит вас обманули. Полиция вряд ли будет заводить дело из-за такой суммы. В другой раз, покупайте только в интернет-магазинах с хорошей репутацией. А мужику этому звоните, пока номер не сменит, по крайней мере душу отведете.