Ма
Макс

Учеба в другом городе, Опека

Я жил в Братске. Переехал Пермский край (с родителями), город Краснокамск (учусь в школе), а бабушка осталась в Братск. Могут ли мои родители написать доверенность на бабушку, забрать из школы документы, и что бы 1 год отучился в Братске? А через год обратно приехать.
Я несовершенно летний мне 15 лет (закончил 8 класс). Я хочу отучиться 9 класс в Братске, потом обратно приехать в Пермский край. ЧТо бы уже там поступить в техникум.
Возможно ли это? Если да, то куда обратиться и какие документы нужны? Разрешиит ли опека?
Спасибо за понимание, Семен.

Валерия Рыбка

Спасибо за подробности, однако всех тонкостей мы не знаем ( Наверняка у вас там есть местные юристы, может они могут помочь с этим?
Когда меня хотели отдать учиться у бабушки (было это 12 лет назад, и вообще в Украине) , вроде никаких документов и оформлений не требовалось. Типа учись себе и учись, всем пофиг.