Дмитрий Пахомов

Долголетие здоровье счастье дело рук человека, объясните смысл

Александр

Касаемо этой категории Кулинария-будете правильно питаться, будете жить долго и счастливо!))

Дима Сашин

одними руками долголетие не сделаешь, тут много факторов влияет, но теоретически, если питаться правильно и не курить, проживешь дольше

Ольга Журавлева

Считается, что человеку определено съесть за жизнь ограниченное кол-во пищи, так что растяни это - ешь понемногу, на востоке говорят, что человек роет себе могилу ложкой

Татьяна Любавская

можно есть-сколько хочешь, но потом придется отработать физической нагрузкой (обязательно! организм не любит лишнего веса-из-за этого-гипертония, диабет и тд. ),счастье это здоровые мысли, когда есть друзья. увлечения, работа по душе. стремление чему-то учиться, как в песне"главное-жизнь никогда не кончается, то, что задумали-рано ли поздно ль сбывается! "...не хлебом единым жив человек. Человек живет-пока в душе есть Огонь, толкающий на какие-то действия! Люди потому и умирают, что гаснет Огонь.

Степанов

Если неправильно питаться пить и курить то здоровья точно не будет А без здоровья и счастья нет